LordFilm » Фантастика » Извне

Извне 1-4 сезон смотреть онлайн

Извне
4 сезон 9 серия
9
914 103
Описание: Сериал "Извне" (From) рассказывает о жителях маленького американского городка, затерянного в лесах. Их жизнь – это постоянная борьба за выживание. Никто не может покинуть город, ведь все дороги неизменно приводят путника обратно.

Но главная опасность исходит не от географической ловушки, а от ночных обитателей леса – жутких существ, принимающих человеческий облик. Они выходят на охоту с наступлением темноты, и жители вынуждены запираться в домах, молясь о рассвете.

Помимо борьбы с чудовищами, в городе назревают конфликты между самими людьми. Тайны, недомолвки и страхи постепенно разъедают и без того хрупкое сообщество. Каждый пытается найти своё место в этой безысходности и разгадать тайну города.

В центре сюжета – шериф Бойд, пытающийся удержать порядок, и семья Мэтьюз, попавшая в ловушку после аварии. Вместе им предстоит бороться не только за свои жизни, но и за надежду найти выход из этого кошмара. "Извне" – это напряжённая смесь хоррора, триллера и мистики с акцентом на психологические переживания персонажей.
Название: From
Дата выхода: 20 февраля 2022
Страна: США
Возраст: 18
Режисер: Джек Бендер, Брэд Тернер
Актеры: Хэролд Перрино, Каталина Сандино Морено, Эйон Бэйли, Дэвид Алпей, Элизабет Сондерс, Скотт МакКорд, Рики Хе
  • Рейтинги:
    7.618
    7.7
  • Время: 00:52
    Обновлен: Все серии
    Качество: HD 720 — 1080p
    Перевод: На русском языке

    Смотреть сериал Извне онлайн в хорошем качестве



    Комментарии (14)
    Поделитесь своим мнением с другими пользователями
    Gretta
    0
    Gretta
    Гости
    23 марта 2025 00:55
    +12
    Третий сезон тоже интересный
    Анна
    0
    Анна
    Гости
    10 мая 2026 00:43
    -1
    Все в порядке? 🤣🤣🤣
    Мискузи
    0
    Мискузи
    Гости
    10 мая 2026 15:02
    +30
    Честно сказать , хоть сериал и интересный , но чем дальше , тем больше бесят персонажи . Буквально все персонажи узнают кусочки какой то информации , но вместо того чтобы собраться и обсудить всё что они знают , каждый из них молчит , к тому же почти ни у кого из них нет веской причины скрывать то что они знают . Понятно , что сериал надо как то затягивать , актерам надо тоже что то кушать , но затягивать сериал недомолвками персонажей это тупо . Складывается впечатление , что к концу сериала все персонажи обсудят всю имеющуюся информацию и буквально сразу покинут город . Начало интригует , но в середине немного провисает темп истории
    Eternity
    0
    Eternity
    Гости
    11 мая 2026 02:44
    +1
    Мискузи,
    Веской причины скрывать вроде бы нет, а может есть секрет который они не хотят раскрывать или пока не помнят.
    Может это место им в наказание или испытание. Так или иначе, они там не просто так появились.
    Думаю актерам надо кушать как и всем, но именно этот сериал расстегнули потому что дают зрителям возможность подольше покупаться в деталях и в пазлах этой истории. Есть очень качественные сериалы, но они протянули всего один сезон и потом их убрали. То что уже начинают скоро снимать сезон 5 - классно!
    Ирина
    0
    Ирина
    Гости
    11 мая 2026 15:02
    -21
    Тупой сериал и персонажи. И как всегда содомитов запихали.
    АНОНИМ
    0
    АНОНИМ
    Гости
    12 мая 2026 23:00
    +16
    Ирина, так иди смотри ментов по НТВ, хули ты вражеское кино смотришь
    Евгений
    0
    Евгений
    Гости
    14 мая 2026 14:59
    -1
    Очень много воды и соплей. Тупые диалоги, кровь из ушей пошла.
    Евгений
    0
    Евгений
    Гости
    18 мая 2026 14:16
    +1
    Анна, все будет хорошо
    Евгений
    0
    Евгений
    Гости
    23 мая 2026 21:49
    -5
    Задолбали вЫ со своим МАТом. Слушать не возможно!☹️☹️☹️
    foxfla
    0
    foxfla
    Гости
    6 июня 2026 16:40
    +3
    Евгений, Ну так смотри мультики по карусели, они 24/7 идут

    Один из основных минусов сериала это вечное растягивание серий
    Panda
    0
    Panda
    Гости
    8 июня 2026 11:29
    +4
    Меня на этот сериал подсадил мой любимый человек. Ему всегда нравились подобные истории. Но, мне первые серии совсем не зашли, а позже как-то стерпелось/притёрлось. Теперь моего любимого нет в живых, а я продолжаю смотреть... пусть так и будет. Еще и 5-й сезон обещают...
    Eternity
    0
    Eternity
    Гости
    10 июня 2026 03:43
    -5
    Panda,
    Соболезную вам в связи с кончиной любимого человека. Большая утрата. В честь него продолжите жить и смотреть сериал. И продолжите жить. Тем более усопшие физически нас покидают, но всегда с нами рядом, нас слышат и видят нашу жизнь. С Богом.
    Курамбек
    0
    Курамбек
    Гости
    11 июня 2026 21:53
    0
    Мискузи, слишком много интриг и интригующая концовка в каждой серии. и делают так что в следующей ничего не раскрывают по новой все. психологическая петля - хороший ход , но каждую серию и все сезоны надоедает !
    Жлюь
    0
    Жлюь
    Гости
    В субботу в 18:44
    0
    Мискузи, Это же сериал от создателей "Lost". Очень бросается в глаза их стиль. В конце окажется, что все уже давным -давно сдохли.
    Вход Регистрация
    Войти в свой аккаунт
    И получить новые возможности
    Забыли пароль?